fbpx

EQUIPA GRUPO MOVE

Uma equipa de excelência com resultados comprovados!

Conheça a Equipa do Grupo Move

Ana Silva

Consultora Imobiliária

  914 588 782
  acrdsilva@remax.pt
  www.remax.pt/acrdsilva
  RE/MAX MOVE

António Costa

Consultor Imobiliário

  962 149 438
  agcosta@remax.pt
  www.remax.pt/agcosta
  RE/MAX MOVE

Carlos Augusto Silva

Consultor Imobiliário

  961 697 112
  casilva@remax.pt
  www.remax.pt/casilva
  RE/MAX MOVE

Diana Silva

Diretora Financeira

  253 059 760
  dfgsilva@remax.pt
  www.remax.pt/dfgsilva
  RE/MAX GRUPO MOVE

Diana Carvalho

Consultora Imobiliária

  927 411 636
  dmcarvalho@remax.pt
  www.remax.pt/dmcarvalho
  RE/MAX MOVE LIMIANA

Diogo Pacheco

Consultor Imobiliário

  919 411 516
  diogo.pacheco@remax.pt
www.remax.pt/diogo.pacheco
  RE/MAX MOVE

Fábio Quintas

Consultor Imobiliário

  961 950 721
  fabio.quintas@remax.pt
  www.remax.pt/fabio_quintas
  RE/MAX MOVE

Fátima Barbosa

Consultora Imobiliária

  925 785 916
  fatima.barbosa@remax.pt
  www.remax.pt/fatima_barbosa
  RE/MAX MOVE TERRAS DE SONHO

Fernanda Silva

Consultora Imobiliária

  911 594 382
  fernandasilva@remax.pt
  www.remax.pt/fernandasilva
  RE/MAX MOVE

Flávia Scalzo

Consultora Imobiliária

  917 785 168
  fscalzo@remax.pt
  www.remax.pt/fscalzo
  RE/MAX MOVE

Irina Medvedeva

Consultora Imobiliária

  911 549 434
  irina.m@remax.pt
  www.remax.pt/irina_m
  RE/MAX MOVE

Isabel Gonçalves

Coordenadora

  253 059 760
  isabel.goncalves@remax.pt
  RE/MAX MOVE

 

Isac Lima

Consultor Imobiliário

  934 349 639
  iolima@remax.pt
  www.remax.pt/iolima
  RE/MAX MOVE LIMIANA

Ivone Maciel

Coordenadora

  258 938 435
  imaciel@remax.pt
  RE/MAX MOVE LIMIANA

João Alvarenga

Consultor Imobiliário

  932 136 474
  jalvarenga@remax.pt
  www.remax.jalvarenga
  RE/MAX MOVE

João Matos

Consultor Imobiliário

  917 040 904
  jfmatos@remax.pt
  www.remax.pt/jfmatos
  RE/MAX MOVE

 

VENHA FAZER PARTE DESTA EQUIPA!

VER +

 

João Pimenta

Diretor Comercial

  253 059 760
 jbpimenta@remax.pt
  RE/MAX GRUPO MOVE

Joaquim Silva

Consultor Imobiliário

  969 507 862
  joaquim.silva@remax.pt
  www.remax.pt/joaquim.silva
  RE/MAX MOVE

José António Oliveira

Consultor Imobiliário

  961 518 102
  jaroliveira@remax.pt
  www.remax.pt/jaroliveira
  RE/MAX MOVE

Laila Trombine

Consultora Imobiliária

  925 942 832
  ltrombine@remax.pt
  www.remax.pt/ltrombine
  RE/MAX MOVE

Leonel Dias

Consultor Imobiliário

  939 748 164
  lddias@remax.pt
  www.remax.pt/lddias
  RE/MAX MOVE

Luís Felício

Broker/Owner

  934 144 466
  lfelicio@remax.pt
  RE/MAX GRUPO MOVE

Manuel Gomes

Consultor Imobiliário

  910 920 930
  mfgomes@remax.pt
  www.remax.pt/mfgomes
  RE/MAX MOVE

Maria José Almeida

Consultora Imobiliária

  925 310 538
  mjcaalmeida@remax.pt
  www.remax.pt/mjcaalmeida
  RE/MAX MOVE

 

Miguel Nogueira

Consultor Imobiliário

  914 667 658
  mcnogueira@remax.pt
  www.remax.pt/mcnogueira
  RE/MAX MOVE TERRAS DE SONHO

VENHA FAZER PARTE DESTA EQUIPA!

VER +

 

Miguel Pereira

Consultor Imobiliário

  961 729 254
  lmcpereira@remax.pt
  www.remax.pt/lmcpereira
  RE/MAX MOVE

Milene Almeida

Consultora Imobiliária

  937 433 424
  mralmeida@remax.pt
  www.remax.pt/mralmeida
  RE/MAX MOVE

 

Niceli Teixeira

Consultora Imobiliária

  937 045 384
  nvteixeira@remax.pt
  www.remax.pt/nvteixeira
  RE/MAX MOVE

 

Nuno Fernandes

Consultor Imobiliário

  965 340 678
  ndsfernandes@remax.pt
  www.remax.pt/ndsfernandes
  RE/MAX MOVE

Olga Varajão

Consultora Imobiliária

  927 411 641
  ovarajao@remax.pt
  www.remax.pt/ovarajao
  RE/MAX MOVE LIMIANA

 

Óscar Pereira

Consultor Imobiliário

  925 220 174
  ompereira@remax.pt
www.remax.pt/ompereira
  RE/MAX MOVE

Paula Vieira

Consultora Imobiliária

  919 055 962
  pcavieira@remax.pt
  www.remax.pt/pcavieira
  RE/MAX MOVE

Paulo Ferreira

Consultor Imobiliário

  936 763 342
  paulo.ferreira@remax.pt
  www.remax.pt/paulo.ferreira
  RE/MAX MOVE LIMIANA

Pedro Oliveira

Consultor Imobiliário

  917 389 628
  pedrooliveira@remax.pt
  www.remax.pt/pedrooliveira
  RE/MAX MOVE LIMIANA

 

Ricardo Azevedo

Consultor Imobiliário

  911 534 353
  rjazevedo@remax.pt
www.remax.pt/rjazevedo
  RE/MAX MOVE

Rui Teixeira

Consultor Imobiliário

  961 778 690
  rmteixeira@remax.pt
  www.remax.pt/rmteixeira
  RE/MAX MOVE

Sérgio Quintino

Consultor Imobiliário

  968 213 327
  smmartins@remax.pt
  www.remax.pt/smmartins
  RE/MAX MOVE

Sónia Filipe

Assistente Rui Teixeira

  965 600 044
  assistente.rmteixeira@remax.pt
  www.remax.pt/rmteixeira
  RE/MAX MOVE REGIÃO DE BASTO

Susana Azevedo

Broker/Owner

  253 059 760
  sazevedo@remax.pt
  RE/MAX GRUPO MOVE

 

Susana Cunha

Consultora Imobiliária

  916 272 030
  s.cunha@remax.pt
  www.remax.pt/s_cunha
  RE/MAX MOVE

Valdemar Vieira

Consultor Imobiliário

  963 442 242
  vmvieira@remax.pt
  www.remax.pt/vmvieira
  RE/MAX MOVE LIMIANA

VENHA FAZER PARTE DESTA EQUIPA!

VER +

 

Venha fazer parte desta Equipa!